张家港二手房
[市区] 新航花苑
2室2厅2卫 84㎡
115万
13690元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 140㎡
165万
11785元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 121㎡
89万
7355元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 110㎡
123.88万
11261元/㎡
[市区] 其它
2室1厅2卫 131.17㎡
80万
6098元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅2卫 135㎡
-万
-元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅2卫 100㎡
48万
4800元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅2卫 113㎡
83万
7345元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 120㎡
85万
7083元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅2卫 113㎡
90万
7964元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 121㎡
105万
8677元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
2室2厅2卫 89.08㎡
95万
10664元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 122㎡
127万
10409元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅2卫 143㎡
230万
16083元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 122㎡
110万
9016元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
2室1厅2卫 128㎡
136万
10625元/㎡
[凤凰] 凤凰雅园
2室2厅2卫 97㎡
60万
6185元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室2厅2卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室2厅2卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅2卫 114㎡
148万
12982元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 124㎡
133万
10725元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 122㎡
148万
12131元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 119㎡
148万
12436元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 117.55㎡
165万
14036元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)