张家港二手房
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 136㎡
160万
11764元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 107㎡
115万
10747元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
165万
12500元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 132㎡
160万
12121元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅1卫 127.06㎡
43万
3384元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 132㎡
119万
9015元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 152㎡
188万
12368元/㎡
[市区] 恒基未来城
3室2厅2卫 134㎡
216万
16119元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148.37㎡
150万
10109元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅1卫 106㎡
120万
11320元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 84㎡
93.8万
11166元/㎡
[市区] 常熟老街泰和坊
3室2厅2卫 149.39㎡
165万
11044元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 96㎡
120万
12500元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 76㎡
93.8万
12342元/㎡
[市区] 阳澄花园
3室2厅2卫 196㎡
145万
7397元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 133㎡
230万
17293元/㎡
[市区] 中南世纪城
3室2厅1卫 101㎡
142万
14059元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 138㎡
133万
9637元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 91㎡
91万
10000元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
3室2厅2卫 143㎡
128万
8951元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 103㎡
90万
8737元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
3室2厅1卫 119㎡
130万
10924元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)