张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 96.83㎡
116万
11979元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅2卫 132㎡
65万
4924元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 103㎡
88万
8543元/㎡
[锦丰] 书院六村
3室2厅2卫 161㎡
125万
7763元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 140㎡
158万
11285元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
255万
20674元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
255万
20674元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
225万
15734元/㎡
[其他] 和鑫花园
3室2厅2卫 124㎡
88万
7096元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 156㎡
178万
11410元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
138万
15505元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 117㎡
158万
13504元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅1卫 98㎡
116万
11836元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅1卫 98㎡
116万
11836元/㎡
[塘桥] 建设新村
3室2厅2卫 148㎡
108万
7297元/㎡
[市区] 依云兰亭
3室2厅2卫 98㎡
165万
16836元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 70㎡
143.8万
20542元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
190万
13103元/㎡
[金港] 元丰小区
3室2厅2卫 130㎡
-万
-元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 141㎡
188万
13333元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 142㎡
269.8万
19000元/㎡
[锦丰] 锦丰大南五村
3室2厅1卫 105㎡
85万
8095元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室1厅1卫 71.4㎡
152万
21288元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)