张家港二手房
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 87.57㎡
53.8万
6143元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 88㎡
41.8万
4750元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 87.58㎡
63.8万
7284元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 76㎡
50万
6578元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 75㎡
58万
7733元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
49.8万
5858元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
52.8万
6211元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 81㎡
75万
9259元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 87㎡
88万
10114元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 85.7㎡
75万
8751元/㎡
[市区] 铜盆新村
3室1厅1卫 79㎡
61万
7721元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 90㎡
73.8万
8200元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
70万
8235元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
92.8万
10426元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 90㎡
82万
9111元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 90㎡
65.9万
7322元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 81㎡
85万
10493元/㎡
[市区] 龙谭新村
3室1厅1卫 88㎡
110万
12500元/㎡
[市区] 南门新村
3室1厅1卫 70㎡
70万
10000元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 81㎡
98万
12098元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 90㎡
103万
11444元/㎡
[锦丰] 悦来六村
3室1厅1卫 89㎡
62万
6966元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 72㎡
85万
11805元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
3室2厅1卫 89.18㎡
104万
11661元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)