张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 96.83㎡
116万
11979元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 103㎡
88万
8543元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅1卫 95㎡
118万
12421元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅2卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 92㎡
108万
11739元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 107㎡
113万
10560元/㎡
[市区] 龙湖天璞
3室2厅1卫 92㎡
118万
12826元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 109㎡
98万
8990元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 91㎡
105万
11538元/㎡
[金港] 金桥花园
3室2厅2卫 105㎡
86.8万
8266元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅1卫 98㎡
116万
11836元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅1卫 98㎡
116万
11836元/㎡
[市区] 依云兰亭
3室2厅2卫 98㎡
165万
16836元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 107㎡
113万
10560元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 99㎡
118万
11919元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 93㎡
124万
13333元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 108㎡
151万
13981元/㎡
[锦丰] 锦丰大南五村
3室2厅1卫 105㎡
85万
8095元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 107㎡
115万
10747元/㎡
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 100㎡
158万
15800元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室1厅1卫 108㎡
55万
5092元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 105㎡
139.8万
13314元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 106㎡
130万
12264元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 96㎡
60万
6250元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)