张家港二手房
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 130㎡
160万
12307元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[金港] 元丰小区
3室2厅2卫 118㎡
85万
7203元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 134㎡
135万
10074元/㎡
[金港] 鑫江花苑
3室2厅2卫 148㎡
112万
7567元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 140㎡
63万
4500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146.25㎡
145万
9914元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
153万
10928元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
350万
20588元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 140.48㎡
75.8万
5395元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 140.48㎡
78.8万
5609元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135.86㎡
278万
20462元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 116㎡
158万
13620元/㎡
[其他] 新民花苑
3室2厅2卫 132㎡
85.8万
6500元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 160㎡
178万
11125元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
158万
12440元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
188万
14803元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
245万
15030元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 96㎡
135万
14062元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
280万
17177元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
151万
11185元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
155万
12400元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
310万
19018元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 143㎡
165万
11538元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)