张家港二手房
[大新] 其它
3室2厅 143㎡
100万
6993元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
220万
16058元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 136㎡
110万
8088元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 142㎡
168万
11830元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅1卫 121.54㎡
66.8万
5496元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 143㎡
178万
12447元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室1厅1卫 130㎡
98万
7538元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室1厅1卫 130㎡
100万
7692元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室1厅1卫 140㎡
110万
7857元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室1厅1卫 130㎡
96万
7384元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 139.8㎡
120万
8583元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 125㎡
116万
9280元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 128㎡
138万
10781元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 140㎡
135万
9642元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 128㎡
129万
10078元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 128㎡
137万
10703元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室1厅1卫 136㎡
95万
6985元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 124㎡
75万
6048元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室1厅1卫 123㎡
80万
6504元/㎡
[锦丰] 悦来五村
3室1厅1卫 152㎡
85万
5592元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室2厅1卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 146.35㎡
286万
19542元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 128㎡
145万
11328元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128㎡
204万
15937元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)