张家港二手房
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 108㎡
81.8万
7574元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 105㎡
80万
7619元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
178.8万
15964元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅1卫 111.83㎡
89.8万
8030元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 103㎡
78万
7572元/㎡
[其他] 中南樾府
3室2厅2卫 122㎡
180万
14754元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
146万
12586元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室1厅1卫 110㎡
129.8万
11800元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室1厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 122㎡
138万
11311元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室1厅1卫 110㎡
77万
7000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 104㎡
138万
13269元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅1卫 116㎡
96万
8275元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 118㎡
39万
3305元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 109㎡
149万
13669元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 121.34㎡
238万
19614元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
130.8万
11179元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
145万
12393元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 102㎡
79.8万
7823元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 118㎡
135万
11440元/㎡
[市区] 万红三村
3室1厅1卫 102㎡
92万
9019元/㎡
[市区] 湖悦天境
3室2厅2卫 115㎡
140万
12173元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
152万
13818元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
135万
12857元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)