张家港二手房
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 109.22㎡
132万
12085元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅1卫 103㎡
137万
13300元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅1卫 120㎡
123万
10250元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 121㎡
44.5万
3677元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 122㎡
130万
10655元/㎡
[市区] 万红五村
3室1厅1卫 122㎡
120万
9836元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 121㎡
48万
3966元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅1卫 110㎡
73万
6636元/㎡
[大新] 其它
3室1厅1卫 102㎡
35万
3431元/㎡
[大新] 大新新南社区
3室2厅2卫 118㎡
43万
3644元/㎡
[市区] 后塍街上
3室2厅1卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅1卫 110㎡
37.5万
3409元/㎡
[大新] 大新新南社区
3室2厅2卫 118㎡
43万
3644元/㎡
[市区] 后塍街上
3室2厅1卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅1卫 110㎡
37.5万
3409元/㎡
[大新] 大新新南社区
3室2厅2卫 118㎡
43万
3644元/㎡
[市区] 后塍街上
3室2厅1卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 110㎡
78万
7090元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅1卫 110㎡
37.5万
3409元/㎡
[大新] 大新新南社区
3室2厅2卫 118㎡
43万
3644元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 120㎡
48万
4000元/㎡
[大新] 大新阳光家园
3室2厅1卫 111㎡
38万
3423元/㎡
[大新] 大新新南社区
3室2厅2卫 120㎡
38.5万
3208元/㎡
[市区] 南新花苑
3室2厅1卫 122㎡
51万
4180元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)