张家港二手房
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 123㎡
48.8万
3967元/㎡
[市区] 商贸花苑
3室2厅1卫 126㎡
88万
6984元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 118㎡
40万
3389元/㎡
[乐余] 乐余
3室1厅1卫 108㎡
72万
6666元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 118㎡
40万
3389元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 118㎡
45万
3813元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
132万
12000元/㎡
[市区] 勤星苑
3室2厅2卫 126㎡
85万
6746元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 118㎡
46万
3898元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 107㎡
149.8万
14000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 124㎡
112万
9032元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
160万
13223元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 126㎡
98万
7777元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅1卫 125㎡
145万
11600元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅1卫 120㎡
145万
12083元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
123万
11181元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅1卫 112㎡
117万
10446元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 115㎡
195万
16956元/㎡
[市区] 合兴花苑
3室2厅2卫 120㎡
96万
8000元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 118㎡
47万
3983元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[乐余] 扶海花苑
3室2厅2卫 123㎡
68万
5528元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 110㎡
130万
11818元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅1卫 116㎡
215万
18534元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 110㎡
138万
12545元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)