张家港二手房
[市区] 名都花苑
3室2厅1卫 113㎡
125万
11061元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 123㎡
110万
8943元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅1卫 120㎡
248万
20666元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅1卫 110㎡
176万
16000元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅1卫 121㎡
125万
10330元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 108㎡
110万
10185元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 126㎡
185万
14682元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 122㎡
136万
11147元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 118㎡
49万
4152元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
75万
6147元/㎡
[市区] 向阳新村
3室1厅1卫 109㎡
118万
10825元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
166万
15370元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
126万
11886元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 118㎡
48万
4067元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅1卫 113㎡
135万
11946元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅1卫 126㎡
155万
12301元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅1卫 120㎡
282万
23500元/㎡
[乐余] 乐悦府
3室2厅1卫 118㎡
76.5万
6483元/㎡
[乐余] 广场新村
3室2厅2卫 121㎡
79.8万
6595元/㎡
[乐余] 扶海花苑
3室2厅1卫 110㎡
60万
5454元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
122万
9838元/㎡
[乐余] 扶海花苑
3室2厅2卫 122㎡
68万
5573元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)