张家港二手房
[乐余] 广场新村
3室1厅2卫 121㎡
81.8万
6760元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 125㎡
225万
18000元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
195.8万
17800元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅2卫 118㎡
135万
11440元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅2卫 112㎡
127万
11339元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅1卫 108㎡
122万
11296元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅2卫 118㎡
142万
12033元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅2卫 118㎡
130.8万
11084元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅1卫 109㎡
138万
12660元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅1卫 108㎡
140万
12962元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 123㎡
245万
19918元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 123㎡
2878万
233983元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室1厅1卫 110㎡
148.8万
13527元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 118㎡
178万
15084元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室1厅1卫 122㎡
155万
12704元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室1厅1卫 107㎡
125万
11682元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 123㎡
178万
14471元/㎡
[锦丰] 海沙小区
3室1厅1卫 117㎡
50万
4273元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅1卫 122㎡
115万
9426元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 112㎡
152万
13571元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅2卫 115㎡
250.8万
21808元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
169万
15363元/㎡
[其他] 花园浜
3室2厅2卫 109㎡
130万
11926元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 113㎡
130万
11504元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.73㎡
160万
14715元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)