张家港二手房
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
308万
24971元/㎡
[市区] 汇金新城
3室1厅1卫 110㎡
245万
22272元/㎡
[南丰] 南宸首府
3室2厅2卫 118㎡
94万
7966元/㎡
[塘桥] 滨江映
3室3厅2卫 112㎡
140万
12500元/㎡
[塘桥] 国贸中南梧桐原
3室2厅2卫 108㎡
110万
10185元/㎡
[市区] 天和公馆
3室2厅1卫 120㎡
75万
6250元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
199.8万
18163元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 110㎡
136万
12363元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅1卫 119㎡
128万
10756元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅1卫 117㎡
195万
16666元/㎡
[其他] 福东苑
3室2厅2卫 123㎡
138万
11219元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 119㎡
165万
13865元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
145万
11983元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 126㎡
189万
15000元/㎡
[市区] 天和公馆
3室2厅1卫 120㎡
80万
6666元/㎡
[凤凰] 翡翠天宸
3室2厅2卫 106㎡
110万
10377元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅2卫 106㎡
110万
10377元/㎡
[塘桥] 东望花园
3室2厅2卫 118㎡
150万
12711元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅1卫 109㎡
185万
16972元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 120㎡
150万
12500元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅1卫 108㎡
140万
12962元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 110㎡
140万
12727元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 124㎡
189.8万
15306元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
178万
15213元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 117㎡
155万
13247元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)