张家港二手房
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 125㎡
242万
19360元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.27㎡
205万
18934元/㎡
[市区] 江南水庄
3室2厅1卫 108㎡
178万
16481元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 123㎡
168万
13658元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 117㎡
218万
18632元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 123㎡
269万
21869元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅1卫 114㎡
183万
16052元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅1卫 123㎡
170万
13821元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 109.38㎡
240万
21941元/㎡
[其他] 建发御珑湾
3室2厅2卫 125㎡
217万
17360元/㎡
[其他] 碧桂园城市花园
3室2厅1卫 123㎡
96万
7804元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 106㎡
168万
15849元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 116㎡
320万
27586元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 114.98㎡
215万
18698元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 117㎡
238万
20341元/㎡
[其他] 新民花苑
3室2厅1卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 109.38㎡
240万
21941元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117.13㎡
130万
11098元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室2厅1卫 116㎡
175万
15086元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 122㎡
280万
22950元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
3室2厅1卫 120㎡
186万
15500元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 109.38㎡
225万
20570元/㎡
[其他] 碧桂园城市花园
3室2厅1卫 125㎡
95万
7600元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)