张家港二手房
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 125㎡
139万
11120元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 123㎡
218万
17723元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅2卫 125㎡
168万
13440元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
210万
16666元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
218万
19818元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 118㎡
205万
17372元/㎡
[其他] 星奕湾
3室2厅2卫 125㎡
238万
19040元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
238万
21636元/㎡
[其他] 碧桂园城市花园
3室2厅1卫 125㎡
95万
7600元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
3室2厅2卫 120㎡
178万
14833元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室2厅1卫 121㎡
190万
15702元/㎡
[市区] 新丰苑
3室1厅1卫 120㎡
123万
10250元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 117㎡
179万
15299元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 109㎡
248万
22752元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
235万
21363元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室2厅2卫 118㎡
170万
14406元/㎡
[其他] 建发御珑湾
3室2厅2卫 125㎡
225万
18000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[其他] 新丰苑小区
3室2厅1卫 110㎡
135万
12272元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅1卫 108㎡
130万
12037元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 124㎡
166.8万
13451元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅1卫 126㎡
218万
17301元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 110㎡
225万
20454元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)