张家港二手房
[其他] 其它
3室2厅 121㎡
46万
3801元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
160万
13559元/㎡
[市区] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 115㎡
185万
16086元/㎡
[其他] 其它
3室3厅2卫 117㎡
142万
12136元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅 120㎡
120万
10000元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 109㎡
128.8万
11816元/㎡
[其他] 公园新村国贸弄
3室1厅1卫 109㎡
99万
9082元/㎡
[金港] 后塍新塍小区
3室2厅1卫 113㎡
50万
4424元/㎡
[金港] 后塍府苑新村
3室2厅1卫 125㎡
55万
4400元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 123㎡
115万
9349元/㎡
[其他] 金成小区三期
3室2厅1卫 125㎡
56万
4480元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 118㎡
138万
11694元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 125㎡
165万
13200元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 106㎡
130万
12264元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 115㎡
157万
13652元/㎡
[其他] 锦绣花苑
3室2厅2卫 125㎡
165万
13200元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 125.6㎡
100万
7961元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 123.6㎡
115万
9304元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 125㎡
166万
13280元/㎡
[市区] 云盘三村阳光社区
3室2厅1卫 125㎡
166万
13280元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 125㎡
46万
3680元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 108㎡
70万
6481元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 118㎡
90万
7627元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 114㎡
80万
7017元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)