张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
238万
19040元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 117㎡
220万
18803元/㎡
[市区] 常熟老街
3室2厅2卫 120㎡
220万
18333元/㎡
[市区] 其它
3室1厅 120㎡
170万
14166元/㎡
[市区] 汇金中心
3室2厅1卫 120㎡
170万
14166元/㎡
[市区] 悦丰新村-超低价好房!
3室1厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 110㎡
145万
13181元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅 110㎡
130万
11818元/㎡
[市区] 张家港城北花苑
3室1厅2卫 117㎡
108万
9230元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 118.64㎡
100万
8428元/㎡
[市区] 东方新天地
3室1厅1卫 116.58㎡
85万
7291元/㎡
[市区] 园林新村影剧公司大院
3室1厅1卫 115㎡
127万
11043元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 114㎡
72万
6315元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅1卫 106㎡
140万
13207元/㎡
[市区] 悦丰新村-超低价好房!
3室1厅1卫 108㎡
112万
10370元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
169.8万
13918元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅 123㎡
80万
6504元/㎡
[市区] 花园北村
3室1厅 109㎡
116万
10642元/㎡
[市区] 富豪村
3室2厅1卫 112㎡
45万
4017元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108.56㎡
50万
4605元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 109㎡
160万
14678元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
110万
8800元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 118.77㎡
188万
15828元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 120㎡
144万
12000元/㎡
[市区] 民丰苑东区
3室2厅1卫 114㎡
138万
12105元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)