张家港二手房
[金港] 紫竹庭园
3室2厅2卫 126㎡
75万
5952元/㎡
[金港] 紫竹庭园
3室2厅2卫 126㎡
75万
5952元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅2卫 132㎡
65万
4924元/㎡
[乐余] 广场花苑
3室2厅2卫 129㎡
75万
5813元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
245万
19140元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 140㎡
158万
11285元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 134㎡
166万
12388元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 130㎡
230万
17692元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
255万
20674元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室1厅1卫 123㎡
135.8万
11040元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
255万
20674元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
225万
15734元/㎡
[其他] 和鑫花园
3室2厅2卫 124㎡
88万
7096元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
180万
14285元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅1卫 143㎡
159万
11118元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
3室2厅2卫 140㎡
145万
10357元/㎡
[塘桥] 建设新村
3室2厅2卫 138㎡
108万
7826元/㎡
[金港] 金香花苑
3室2厅2卫 135㎡
112万
8296元/㎡
[市区] 金茂府
3室2厅2卫 138㎡
355万
25724元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 123.9㎡
230万
18563元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
67万
4785元/㎡
[金港] 元丰小区
3室2厅2卫 130㎡
-万
-元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 141㎡
188万
13333元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 142㎡
269.8万
19000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)