张家港二手房
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 149㎡
108万
7248元/㎡
[市区] 江南水庄
3室2厅2卫 140.59㎡
86万
6117元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 141㎡
108万
7659元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 139㎡
88万
6330元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
105万
7608元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 146㎡
200万
13698元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 138.52㎡
93.8万
6771元/㎡
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 139.5㎡
62万
4444元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
95万
6785元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 143.9㎡
155万
10771元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
75万
5395元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
3室2厅2卫 148.33㎡
162万
10921元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
125万
9057元/㎡
[市区] 航杨新村
3室1厅1卫 142㎡
179万
12605元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 139㎡
82万
5899元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
78万
5571元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅1卫 140㎡
80万
5714元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 146㎡
98.8万
6767元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 141.5㎡
79万
5583元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 138㎡
106万
7681元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)