张家港二手房
[市区] 蓝波经典
3室2厅2卫 138㎡
195万
14130元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 154㎡
185万
12012元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 140㎡
240万
17142元/㎡
[市区] 皇家首座特价房出售
3室2厅2卫 140㎡
270万
19285元/㎡
[市区] 城西清水湾
3室2厅2卫 148㎡
205万
13851元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 138㎡
87万
6304元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 140㎡
92万
6571元/㎡
[市区] 白鹿花园
3室2厅2卫 139㎡
129万
9280元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 146㎡
131.8万
9027元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
123.8万
8718元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 143.2㎡
123.8万
8645元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 147㎡
162.8万
11074元/㎡
[市区] 中联皇冠电梯房特价
3室2厅2卫 142㎡
255万
17957元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 142㎡
135万
9507元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 140㎡
84万
6000元/㎡
[市区] 花园二村
3室2厅2卫 138㎡
150万
10869元/㎡
[市区] 白鹿花园
3室2厅2卫 139㎡
129万
9280元/㎡
[市区] 城西清水湾
3室2厅2卫 144㎡
210万
14583元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 国泰四季花园
3室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡
[市区] 置地甲江南
3室2厅2卫 139㎡
205万
14748元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 147㎡
165万
11224元/㎡
[市区] 伊顿小镇
3室2厅2卫 142㎡
440万
30985元/㎡
[市区] 仁恒双湖湾
3室2厅2卫 138㎡
605万
43840元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)