张家港二手房
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 141㎡
249万
17659元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 139㎡
192万
13812元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 141㎡
205万
14539元/㎡
[其他] 城东花苑
3室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 140㎡
218万
15571元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 140㎡
238万
17000元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 146㎡
128.8万
8821元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
267万
18541元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
267万
18541元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 141㎡
205万
14539元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 144㎡
238万
16527元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 145㎡
148万
10206元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 140㎡
175万
12500元/㎡
[其他] 东方明珠
3室2厅2卫 152㎡
238万
15657元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 146㎡
286万
19589元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 城市绿洲
3室2厅2卫 140㎡
228万
16285元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
307万
21172元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 152㎡
198万
13026元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
309万
21458元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 140㎡
166万
11857元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
216万
15211元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
284万
19860元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅1卫 142㎡
188万
13239元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅1卫 143㎡
288万
20139元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)