张家港二手房
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 143㎡
86万
6013元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 149㎡
148万
9932元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
110万
7857元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 139㎡
155万
11151元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 139㎡
155万
11151元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期
3室2厅2卫 140㎡
125万
8928元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 139㎡
142万
10215元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 142㎡
99万
6971元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 142㎡
115万
8098元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 148.7㎡
168万
11297元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 145.87㎡
128万
8774元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 145.5㎡
132万
9072元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148.37㎡
148万
9975元/㎡
[市区] 张家港金港湾小区
3室2厅 143㎡
82万
5734元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅1卫 141.2㎡
130万
9206元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 138㎡
118万
8550元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 140㎡
99万
7071元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 138.5㎡
143万
10324元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 143㎡
216万
15104元/㎡
[市区] 万红三村事合同大厦
3室2厅2卫 149㎡
152万
10201元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 141㎡
93.8万
6652元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
95万
6884元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 139㎡
130万
9352元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
45万
3146元/㎡
[市区] 名都花园
3室2厅2卫 142㎡
155万
10915元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)