张家港二手房
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 143㎡
145万
10139元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[市区] 江南水庄
3室2厅2卫 140㎡
158万
11285元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 150㎡
160万
10666元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 151㎡
302万
20000元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 158㎡
68万
4303元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 148㎡
80万
5405元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 140㎡
240万
17142元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 143㎡
285万
19930元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 144㎡
265万
18402元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 144㎡
265万
18402元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅 143㎡
85万
5944元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 142㎡
88万
6197元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 144㎡
265万
18402元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 144㎡
265万
18402元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 148㎡
75万
5067元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 148㎡
160万
10810元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 145㎡
210万
14482元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 145.49㎡
208万
14296元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅 144㎡
140万
9722元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 145㎡
398万
27448元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 143㎡
160万
11188元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 146㎡
218万
14931元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)