张家港二手房
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 146㎡
128万
8767元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 142㎡
122万
8591元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 143㎡
205万
14335元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 140㎡
146万
10428元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 141㎡
177万
12553元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 160㎡
320万
20000元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 150㎡
300万
20000元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室3厅2卫 142㎡
82万
5774元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 143㎡
125万
8741元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
95万
6643元/㎡
[市区] 南桥花苑
3室2厅2卫 143㎡
64万
4475元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
88万
6285元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
73万
5104元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 141㎡
96万
6808元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 143㎡
145万
10139元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
91万
6408元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅1卫 140㎡
95万
6785元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148.37㎡
145万
9772元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 148㎡
118万
7972元/㎡
[市区] 锦绣阳光
3室2厅2卫 141㎡
92万
6524元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 152㎡
130万
8552元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148㎡
145万
9797元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 143㎡
125万
8741元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)