张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅2卫 160㎡
71万
4437元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
133万
8012元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 158㎡
148万
9367元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室2厅2卫 167㎡
112万
6706元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 165㎡
160万
9696元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 155㎡
220万
14193元/㎡
[市区] 城东花园
3室2厅2卫 156㎡
104.8万
6717元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室2厅2卫 167㎡
115万
6886元/㎡
[市区] 沙工新村
3室2厅2卫 151㎡
120万
7947元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
3室2厅2卫 153㎡
160万
10457元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 162㎡
128万
7901元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 150㎡
158万
10533元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
3室2厅2卫 152㎡
170万
11184元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
145万
8630元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 165㎡
258万
15636元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 150㎡
158万
10533元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 155㎡
190万
12258元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 150㎡
158万
10533元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 160㎡
275万
17187元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 152㎡
190万
12500元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 157㎡
140万
8917元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 150㎡
118万
7866元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 152㎡
190万
12500元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 152㎡
190万
12500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)