张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
210万
12352元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 168㎡
195万
11607元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 168㎡
238万
14166元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 152㎡
153万
10065元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 155㎡
170万
10967元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 161㎡
140万
8695元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 167㎡
158万
9461元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
153万
9216元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 154㎡
105万
6818元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
148万
8915元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 160㎡
140万
8750元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 159㎡
78万
4905元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 155㎡
165万
10645元/㎡
[南丰] 民丰小区
3室2厅1卫 164㎡
106万
6463元/㎡
[市区] 江帆花园
3室2厅2卫 160㎡
90万
5625元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155.5㎡
208万
13376元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 150㎡
185万
12333元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 160㎡
185万
11562元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 154㎡
126万
8181元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
165万
11000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 154㎡
165万
10714元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
138万
8518元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 161㎡
238万
14782元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 160㎡
85万
5312元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
223万
13117元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)