张家港二手房
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 161㎡
330万
20496元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
245万
14759元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 178㎡
218万
12247元/㎡
[其他] 樟河苑
3室2厅2卫 162㎡
218万
13456元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
247万
14879元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
247万
14879元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
288万
16941元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
229.8万
13843元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 166㎡
1280万
77108元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 166㎡
1280万
77108元/㎡
[其他] 樟河苑
3室2厅2卫 162㎡
228万
14074元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 166㎡
1280万
77108元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
288万
16941元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
242万
14578元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 169㎡
198万
11715元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 165㎡
299万
18121元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 169㎡
1320万
78106元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 168㎡
285万
16964元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
145万
8529元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 171㎡
260万
15204元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
145万
8529元/㎡
[市区] 沙工新村
3室2厅2卫 160㎡
249万
15562元/㎡
[锦丰] 书院六村
3室2厅2卫 163㎡
79万
4846元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 166㎡
300万
18072元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 175㎡
145万
8285元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)