张家港二手房
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 168㎡
195万
11607元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 168㎡
238万
14166元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 161㎡
140万
8695元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 167㎡
158万
9461元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
153万
9216元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
148万
8915元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 160㎡
140万
8750元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 159㎡
78万
4905元/㎡
[南丰] 民丰小区
3室2厅1卫 164㎡
106万
6463元/㎡
[市区] 江帆花园
3室2厅2卫 160㎡
90万
5625元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 160㎡
185万
11562元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅 178㎡
205万
11516元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
138万
8518元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 161㎡
238万
14782元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 160㎡
85万
5312元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
223万
13117元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅 160㎡
228万
14250元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
207万
12176元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 160㎡
160万
10000元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
147万
8855元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 170㎡
77万
4529元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 168㎡
230万
13690元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 162㎡
123万
7592元/㎡
[市区] 城市绿洲
3室2厅2卫 167㎡
123万
7365元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)