张家港二手房
[市区] 沙工新村
3室1厅1卫 74㎡
142万
19189元/㎡
[市区] 官厅新村
3室1厅1卫 72㎡
76万
10555元/㎡
[市区] 湾士岸一村
3室2厅2卫 67㎡
85万
12686元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室1厅1卫 75㎡
85万
11333元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 70㎡
79.5万
11357元/㎡
[市区] 南门新村
3室1厅1卫 70㎡
70万
10000元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 72㎡
85万
11805元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 72㎡
95万
13194元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 73㎡
99万
13561元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 73㎡
115万
15753元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 74㎡
120万
16216元/㎡
[市区] 南门新村
3室1厅1卫 70㎡
134万
19142元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 73㎡
148万
20273元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 74.3㎡
140万
18842元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室1厅1卫 73㎡
140万
19178元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 62㎡
126万
20322元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室2厅1卫 75㎡
190万
25333元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅 70㎡
158.8万
22685元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅1卫 75㎡
156万
20800元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅1卫 75㎡
156万
20800元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 73㎡
145万
19863元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 72㎡
110万
15277元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅 75㎡
95万
12666元/㎡
[市区] 安利新村
3室1厅1卫 74㎡
23万
3108元/㎡
[市区] 花园浜四村底楼
3室1厅1卫 75㎡
82.8万
11040元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)