张家港二手房
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 70㎡
143.8万
20542元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室1厅1卫 71.4㎡
152万
21288元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 84㎡
93.8万
11166元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 76㎡
93.8万
12342元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 71㎡
105万
14788元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室1厅1卫 84㎡
130万
15476元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 70㎡
108万
15428元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 79㎡
115万
14556元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 83㎡
115万
13855元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 74㎡
120万
16216元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 70㎡
138万
19714元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 81㎡
175万
21604元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 73.2㎡
138万
18852元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 71㎡
148万
20845元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 73㎡
158万
21643元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅2卫 72㎡
159.8万
22194元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 74㎡
130万
17567元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 80㎡
239万
29875元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 73㎡
133万
18219元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 74㎡
138万
18648元/㎡
[金港] 金都一期
3室1厅1卫 84㎡
73万
8690元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 84㎡
160万
19047元/㎡
[市区] 苏安新村
3室2厅1卫 70㎡
137万
19571元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 80㎡
138万
17250元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 75㎡
83万
11066元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)