张家港二手房
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 89.04㎡
58万
6513元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
102万
10967元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 92㎡
108万
11739元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
138万
15505元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅1卫 92㎡
148万
16086元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 93㎡
124万
13333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 92㎡
113万
12282元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 93㎡
128万
13763元/㎡
[市区] 中海8号公馆
3室2厅1卫 86㎡
255万
29651元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 84㎡
93.8万
11166元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 76㎡
93.8万
12342元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 91㎡
91万
10000元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 94㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 93㎡
138万
14838元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 92㎡
59.8万
6500元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室1厅1卫 93.93㎡
92万
9794元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 86.34㎡
89万
10308元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 87.58㎡
58万
6622元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 87.57㎡
53.8万
6143元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 88㎡
41.8万
4750元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室1厅1卫 92.67㎡
86万
9280元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 90.46㎡
73.8万
8158元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 87.58㎡
63.8万
7284元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
86万
9662元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
75万
8426元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)