张家港二手房
[市区] 恒大雅苑
3室1厅1卫 131㎡
116万
8854元/㎡
[市区] 悦盛二期
3室1厅1卫 134㎡
99万
7388元/㎡
[其他] 福东苑
3室1厅1卫 120㎡
105万
8750元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 115㎡
208万
18086元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 128㎡
138万
10781元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 128㎡
128万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 140㎡
135万
9642元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 128㎡
129万
10078元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 128㎡
137万
10703元/㎡
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 108㎡
132万
12222元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室1厅1卫 140㎡
112万
8000元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室1厅1卫 132㎡
165万
12500元/㎡
[大新] 大新阳光家园
3室1厅1卫 112㎡
79万
7053元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅1卫 120㎡
110万
9166元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 106㎡
91.8万
8660元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 龙谭新村
3室1厅1卫 88㎡
110万
12500元/㎡
[市区] 南门新村
3室1厅1卫 70㎡
70万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 120㎡
76万
6333元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 81㎡
98万
12098元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 98㎡
75万
7653元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室1厅1卫 117㎡
128.8万
11008元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 107㎡
148万
13831元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 127㎡
149万
11732元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)