张家港二手房
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 108㎡
66万
6111元/㎡
[市区] 名都花苑
3室1厅1卫 107㎡
88万
8224元/㎡
[市区] 江南十二府
3室1厅1卫 105㎡
128万
12190元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 106㎡
85万
8018元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
78万
8387元/㎡
[市区] 名都花苑
3室1厅1卫 107㎡
88万
8224元/㎡
[市区] 铜盆新村
3室1厅1卫 79㎡
61万
7721元/㎡
[市区] 百桥花园
3室1厅1卫 128㎡
105万
8203元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 104.8㎡
88万
8396元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室1厅1卫 112㎡
75万
6696元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 96㎡
68万
7083元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 96㎡
68万
7083元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
130万
12380元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 101㎡
85万
8415元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 108㎡
81.8万
7574元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 105㎡
80万
7619元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 90㎡
73.8万
8200元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 103㎡
78万
7572元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室1厅1卫 110㎡
129.8万
11800元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 127㎡
132万
10393元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 128㎡
158万
12343元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室1厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 122㎡
138万
11311元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室1厅1卫 110㎡
77万
7000元/㎡
[市区] 福前小区
3室1厅1卫 133㎡
98万
7368元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)