张家港二手房
[市区] 其它
3室1厅1卫 112㎡
152万
13571元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅1卫 99.03㎡
131万
13228元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 85㎡
132万
15529元/㎡
[其他] 花园浜
3室1厅1卫 70㎡
116万
16571元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 94㎡
102万
10851元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 102㎡
55万
5392元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 86㎡
115万
13372元/㎡
[市区] 湾士岸一村
3室1厅1卫 99㎡
120万
12121元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
285万
23106元/㎡
[乐余] 广场新村
3室1厅2卫 121㎡
73.8万
6099元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 76㎡
116万
15263元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 116㎡
76万
6551元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
100万
10752元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室1厅1卫 97㎡
118万
12164元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 70㎡
108万
15428元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 建发泱誉
3室1厅1卫 97㎡
179万
18453元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室1厅1卫 88.66㎡
96万
10827元/㎡
[市区] 农联花园
3室1厅1卫 123㎡
160万
13008元/㎡
[市区] 包基花苑
3室1厅2卫 129㎡
147万
11395元/㎡
[凤凰] 凤凰雅园
3室1厅1卫 97㎡
70万
7216元/㎡
[凤凰] 凤凰雅园
3室1厅1卫 97㎡
70万
7216元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 107㎡
140万
13084元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
308万
24971元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)