张家港二手房
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 95㎡
155万
16315元/㎡
[其他] 汇金新城
3室1厅1卫 110㎡
265万
24090元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
150万
16853元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 91㎡
139万
15274元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅2卫 111㎡
137.5万
12387元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
155万
17415元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 116.29㎡
145万
12468元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
116万
13647元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 95㎡
158万
16631元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 73㎡
115万
15753元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 95㎡
158万
16631元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 77㎡
123万
15974元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 95㎡
149.8万
15768元/㎡
[其他] 官厅新村
3室1厅1卫 108㎡
122万
11296元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 97㎡
117万
12061元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 84㎡
126万
15000元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 107㎡
115万
10747元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 93㎡
139万
14946元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 84㎡
126万
15000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 70㎡
118.8万
16971元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 74㎡
120万
16216元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 112㎡
118万
10535元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 74㎡
120万
16216元/㎡
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 109㎡
152.8万
14018元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)