张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
180万
16666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 103㎡
185万
17961元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 109㎡
220万
20183元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
257万
26224元/㎡
[市区] 西门新村
3室2厅1卫 95㎡
165万
17368元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 101㎡
129万
12772元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 95㎡
225万
23684元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
215万
19545元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 91㎡
143万
15714元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 97㎡
150万
15463元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
155万
14485元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 109㎡
160万
14678元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
130万
14444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 92㎡
120万
13043元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
130万
14444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 103㎡
125万
12135元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 106㎡
188万
17735元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
45万
4500元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
30万
3061元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 102㎡
190万
18627元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 107㎡
135万
12616元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 107㎡
95万
8878元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 107.5㎡
95万
8837元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)