张家港二手房
[市区] 合景峰汇国际
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 南山金城1958
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 百盛花园
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 104㎡
116万
11153元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 98㎡
80万
8163元/㎡
[市区] 滨江丽都桥语
3室2厅1卫 99㎡
70万
7070元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 99㎡
70万
7070元/㎡
[塘桥] 澳洋幸福里(镇中路)
3室2厅1卫 106㎡
85万
8018元/㎡
[市区] 瑜翠园
3室2厅1卫 98㎡
129万
13163元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅1卫 97㎡
60万
6185元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅2卫 108㎡
50万
4629元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅1卫 107㎡
63万
5887元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 109㎡
63万
5779元/㎡
[市区] 西门新村
3室2厅2卫 98.98㎡
110万
11113元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)