张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 96㎡
110万
11458元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 138㎡
106万
7681元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 132㎡
81万
6136元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 132㎡
125万
9469元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 129㎡
153万
11860元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室2厅1卫 125㎡
218万
17440元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 139㎡
85万
6115元/㎡
[市区] 锦绣花苑西区
3室2厅2卫 127㎡
135万
10629元/㎡
[市区] 金茂府
3室2厅2卫 122㎡
260万
21311元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 140㎡
85万
6071元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 143㎡
135万
9440元/㎡
[市区] 建发御珑湾
3室2厅2卫 122㎡
218万
17868元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 110㎡
116万
10545元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅1卫 122㎡
88万
7213元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 133㎡
155万
11654元/㎡
[市区] 锦绣花苑西区
3室2厅2卫 136㎡
110万
8088元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
3室2厅2卫 118㎡
159万
13474元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 143㎡
178万
12447元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 144㎡
168万
11666元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 125㎡
195万
15600元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 142㎡
128万
9014元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 144㎡
190万
13194元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
3室2厅2卫 112㎡
173.8万
15517元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)