张家港二手房
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
129万
11727元/㎡
[市区] 中联君悦
3室2厅2卫 135㎡
228万
16888元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室2厅2卫 123㎡
188万
15284元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
228万
16056元/㎡
[市区] 锦鲤花园
3室2厅2卫 130㎡
198万
15230元/㎡
[市区] 金茂府
3室2厅2卫 122㎡
260万
21311元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 137㎡
105万
7664元/㎡
[市区] 金厦阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
208万
14545元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 126㎡
76万
6031元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 115㎡
170万
14782元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 128㎡
160万
12500元/㎡
[市区] 阳光锦程
3室2厅2卫 120㎡
125万
10416元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 118㎡
112万
9491元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 132㎡
105万
7954元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
109.8万
11204元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 109㎡
137万
12568元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室2厅2卫 106㎡
132万
12452元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
148万
12131元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 136㎡
88万
6470元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
88万
8712元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 149㎡
89万
5973元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 140㎡
93万
6642元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 139㎡
108万
7769元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
75万
5859元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)