张家港二手房
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 123㎡
195万
15853元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
150万
14285元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 136㎡
130万
9558元/㎡
[市区] 建发御珑湾
3室2厅2卫 125㎡
245万
19600元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
130万
10156元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 138㎡
120万
8695元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 135㎡
148万
10962元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
210万
16535元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 142㎡
178万
12535元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
148万
11562元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
128万
8888元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 98㎡
90万
9183元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室2厅2卫 128㎡
138万
10781元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 99㎡
99万
10000元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 128㎡
168万
13125元/㎡
[凤凰] 双龙花园
3室2厅2卫 142㎡
66万
4647元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 141㎡
225万
15957元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 125㎡
150万
12000元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 103㎡
210万
20388元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
215万
15140元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 139㎡
196万
14100元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)