张家港二手房
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[市区] 仓基花苑
3室2厅2卫 126㎡
99万
7857元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
3室2厅2卫 99㎡
170万
17171元/㎡
[市区] 东方明珠名苑
3室2厅2卫 135㎡
158万
11703元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室2厅2卫 128㎡
138万
10781元/㎡
[市区] 金厦阳光里程
3室2厅2卫 142㎡
220万
15492元/㎡
[其他] 龙联朗郡
3室2厅2卫 135㎡
150万
11111元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 145㎡
199万
13724元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 129㎡
138万
10697元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室2厅1卫 110㎡
115万
10454元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 125㎡
173.8万
13904元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 141㎡
145万
10283元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 130㎡
107万
8230元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 124㎡
124万
10000元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 119㎡
79万
6638元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
159.8万
12015元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
146万
12066元/㎡
[市区] 新城和樾
3室2厅2卫 103㎡
106万
10291元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
155万
15816元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅1卫 124㎡
75万
6048元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 134㎡
189.5万
14141元/㎡
[市区] 建发和玺
3室2厅1卫 98㎡
194万
19795元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅1卫 93㎡
140万
15053元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 125㎡
130万
10400元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)