张家港二手房
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 158㎡
180万
11392元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 144㎡
260万
18055元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
166万
15370元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
126万
11886元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 211㎡
164万
7772元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 140㎡
93万
6642元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
159万
12230元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[其他] 凤凰花园
3室2厅2卫 128㎡
85万
6640元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 144㎡
253万
17569元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室2厅2卫 145㎡
140万
9655元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 138㎡
140万
10144元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 138㎡
65万
4710元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 118㎡
48万
4067元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 136㎡
300万
22058元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135.4㎡
176.8万
13057元/㎡
[乐余] 广场新村
3室2厅2卫 121㎡
79.8万
6595元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 142㎡
255万
17957元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
58万
4427元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)