张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
176万
13858元/㎡
[锦丰] 悦来五村
3室2厅2卫 128㎡
78万
6093元/㎡
[市区] 茗悦华庭
3室2厅2卫 110㎡
139万
12636元/㎡
[锦丰] 锦丰风景世家
3室2厅2卫 99㎡
123万
12424元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 123㎡
179万
14552元/㎡
[锦丰] 大南三村
3室2厅2卫 142㎡
97万
6830元/㎡
[锦丰] 书院五村
3室2厅2卫 135㎡
106万
7851元/㎡
[锦丰] 锦丰大南六村
3室2厅2卫 124㎡
88万
7096元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
3室2厅2卫 117㎡
125万
10683元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室2厅2卫 123㎡
115万
9349元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室2厅2卫 118㎡
115万
9745元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室2厅2卫 122㎡
101.8万
8344元/㎡
[锦丰] 锦丰大南六村
3室2厅2卫 120㎡
90万
7500元/㎡
[其他] 锦都名邸
3室2厅2卫 120㎡
120万
10000元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
135万
12385元/㎡
[市区] 合兴花苑
3室2厅2卫 119㎡
93万
7815元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
135万
12385元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
128万
11743元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 127㎡
155万
12204元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
178万
14710元/㎡
[其他] 厚生新村
3室2厅2卫 138㎡
75万
5434元/㎡
[锦丰] 悦兴花苑
3室2厅2卫 137㎡
95万
6934元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 137㎡
88万
6423元/㎡
[乐余] 快乐新村
3室2厅2卫 130㎡
82.8万
6369元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)