张家港二手房
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 137㎡
80万
5839元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 124㎡
70万
5645元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
152万
11692元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅1卫 141㎡
181.8万
12893元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅 132㎡
208万
15757元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 121㎡
168万
13884元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 129㎡
150万
11627元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 106㎡
188万
17735元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 131㎡
210万
16030元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
202万
15303元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
253万
17692元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
280万
20143元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 131㎡
150万
11450元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅2卫 121㎡
165万
13636元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅 121㎡
160万
13223元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅 122㎡
300万
24590元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅 143㎡
330万
23076元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅 133㎡
215万
16165元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 115㎡
168万
14608元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅 137㎡
128万
9343元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 143㎡
260万
18181元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
265万
19343元/㎡
[市区] 沙工新村
3室2厅2卫 160㎡
249万
15562元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
190万
13380元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 148㎡
265万
17905元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)