张家港二手房
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
235万
18076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 133㎡
164万
12330元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 124㎡
160万
12903元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 124㎡
160万
12903元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 133㎡
185万
13909元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 131㎡
130万
9923元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 145㎡
210万
14482元/㎡
[其他] 锦绣花苑
3室2厅2卫 139㎡
139万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
51万
4250元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅 144㎡
140万
9722元/㎡
[其他] 港新花苑
3室2厅 128㎡
118万
9218元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
183万
14076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 139㎡
288万
20719元/㎡
[其他] 南新花苑
3室2厅 136㎡
68万
5000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 127㎡
166万
13070元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 138㎡
185万
13405元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 108㎡
125万
11574元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 129㎡
165万
12790元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 121㎡
46万
3801元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 16905㎡
290万
171元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 103㎡
150万
14563元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 137㎡
63万
4598元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
160万
13559元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 146㎡
218万
14931元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 115㎡
185万
16086元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)