张家港二手房
[塘桥] 维达三村
3室3厅2卫 147㎡
117万
7959元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室3厅2卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[凤凰] 其它
3室3厅2卫 166㎡
332万
20000元/㎡
[乐余] 其它
3室3厅2卫 138㎡
58万
4202元/㎡
[塘桥] 滨江映
3室3厅2卫 112㎡
140万
12500元/㎡
[金港] 其它
3室3厅2卫 120㎡
73万
6083元/㎡
[其他] 其它
3室3厅2卫 260㎡
360万
13846元/㎡
[其他] 其它
3室3厅2卫 117㎡
142万
12136元/㎡
[市区] 其它
3室3厅2卫 107㎡
52万
4859元/㎡
[市区] 尚城国际
3室3厅2卫 142㎡
218万
15352元/㎡
[市区] 尚城国际
3室3厅2卫 119㎡
168万
14117元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室3厅2卫 142㎡
82万
5774元/㎡
[金港] 其它
3室3厅2卫 211㎡
72万
3412元/㎡
[市区] 万红二村
3室3厅2卫 177㎡
139万
7853元/㎡
[其他] 塘市西溪花园
3室3厅2卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[市区] 其它
3室3厅2卫 295㎡
280万
9491元/㎡
[市区] 其它
3室3厅2卫 121㎡
108万
8925元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室3厅2卫 208㎡
130万
6250元/㎡
[大新] 新南小区
3室3厅2卫 138.9㎡
48.5万
3491元/㎡
[市区] 西湖苑
3室3厅2卫 200㎡
118万
5900元/㎡
[市区] 其它
3室3厅2卫 96.21㎡
180万
18709元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)