张家港二手房
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 139㎡
88万
6330元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
105万
8139元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
146万
12586元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 134㎡
148万
11044元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
162.8万
11384元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 130㎡
69万
5307元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
70万
5468元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 142㎡
65万
4577元/㎡
[其他] 云龙大厦
3室2厅2卫 165㎡
110万
6666元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 149㎡
198万
13288元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 146㎡
118万
8082元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 123㎡
178万
14471元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 138㎡
168万
12173元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 139㎡
169.8万
12215元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 140㎡
85万
6071元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
120万
9523元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 137㎡
135万
9854元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 118㎡
39万
3305元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
210万
16030元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 142㎡
90万
6338元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 128㎡
92.8万
7250元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 109㎡
149万
13669元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 163㎡
208万
12760元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 132㎡
138万
10454元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)