张家港二手房
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 131㎡
95万
7251元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
95万
6785元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 127㎡
99.8万
7858元/㎡
[市区] 沙工新村
3室2厅2卫 138㎡
95万
6884元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 156㎡
130万
8333元/㎡
[市区] 振丰新村
3室2厅2卫 130㎡
98.8万
7600元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 142㎡
179万
12605元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 142㎡
110万
7746元/㎡
[市区] 湖悦天境
3室2厅2卫 115㎡
140万
12173元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
152万
13818元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
118万
8428元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
180万
12857元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 140㎡
99.8万
7128元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
135万
12857元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 117㎡
158.8万
13572元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
120万
8219元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 135㎡
180万
13333元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 129.7㎡
90万
6939元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
100万
6993元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 142㎡
78万
5492元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 140㎡
121万
8642元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 140㎡
165万
11785元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)