张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
148万
13703元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
100万
7692元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 140㎡
200万
14285元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
168万
14000元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 140㎡
85万
6071元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 132㎡
118万
8939元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 128㎡
120万
9375元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 115㎡
198万
17217元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 146㎡
205万
14041元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 141㎡
202万
14326元/㎡
[其他] 南新花苑
3室2厅2卫 126㎡
60万
4761元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 116.08㎡
75万
6461元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 124.2㎡
82.8万
6666元/㎡
[其他] 中南樾府
3室2厅2卫 123㎡
230万
18699元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
288万
20139元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 139㎡
125万
8992元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
3室2厅2卫 143㎡
202万
14125元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
3室2厅2卫 142㎡
205万
14436元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
3室2厅2卫 143㎡
188万
13146元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
3室2厅2卫 143㎡
208万
14545元/㎡
[锦丰] 书院二村
3室2厅2卫 140㎡
115万
8214元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135.34㎡
140万
10344元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
149万
14752元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 130㎡
168万
12923元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)