张家港二手房
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 123㎡
48.8万
3967元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 118㎡
40万
3389元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 118㎡
40万
3389元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 118㎡
45万
3813元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 131㎡
62.8万
4793元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
58万
4461元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
132万
12000元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室2厅2卫 138㎡
180万
13043元/㎡
[市区] 勤星苑
3室2厅2卫 126㎡
85万
6746元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 139㎡
208万
14964元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 144㎡
228万
15833元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 118㎡
46万
3898元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 107㎡
149.8万
14000元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 135㎡
145万
10740元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 127㎡
112万
8818元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 136㎡
125万
9191元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
175万
12962元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 140㎡
188万
13428元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 133㎡
139万
10451元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 131㎡
138万
10534元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
160万
13223元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 140㎡
238万
17000元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 126㎡
98万
7777元/㎡
[大新] 新东社区
3室2厅2卫 148㎡
93万
6283元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
123万
11181元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)